Logo
Vous ètes dans PACIFIC Technology » Fibre optique multimode OM4
Fibre optique multimode OM4

Notre gamme de câbles fibre optique a été étendue en ajoutant la fibre OM4 afin d'atteindre des longueurs supplémentaires dans les data centers et les fédérateurs de bâtiment. L' OM4 répond aux nouvelles exigences à venir des standards de câblage Internationaux ISO/IEC 11801. Les câbles fibre OM4 offre la meilleure bande-passante laser afin de répondre aux applications grande- vitesse d'aujourd'hui et de demain et sont rétro compatibles à toutes les applications et définitions de fibre existantes. Elles sont optimisées pour être utilisées avec une VCSEL 850 nm économique et offre des longueurs de lien étendues pour plusieurs applications comme le 10 Gbps (550 m).

Publié le 02/03/2010 13:35

SEP
PACIFIC Technology
10, Avenue Réaumur - ACMO Parc
92142 CLAMART
France
Tél : +33 1 46 01 96 76
Fax : +33 1 40 94 04 69
support@pacific-technology.fr
http://www.pacific-technology.fr

Généré par CARIBASE 3.3